Выступление Андрея Александровича КОСТРЮКОВА по теме «ЗАПАДНОЕВРОПЕЙСКАЯ АРХИЕПИСКОПИЯ: ИСТОРИЯ И СОВРЕМЕННОСТЬ»

21 Октябрь 2019

25 октября, в пятницу, в 18.30 в Лектории храма Троицы на Воробьевых горах и МГУ состоится выступление доктора исторических наук, доцента кафедры русской церковной истории ПСТГУ Андрея Александровича КОСТРЮКОВА по теме «ЗАПАДНОЕВРОПЕЙСКАЯ АРХИЕПИСКОПИЯ: ИСТОРИЯ И СОВРЕМЕННОСТЬ», приуроченной к событию воссоединения с РПЦ большинства приходов Западноевропейской Архиепископии 8 октября 2019 года.

Ссылка на выступление А.А. Кострюкова в Лектории на Воробьевых горах «Политика Константинополя в XX веке: ФАНАР И РПЦЗ» 18  сентября 2018 года: «Политика Константинополя в XX веке: ФАНАР И РПЦЗ»

Приглашаем всех желающих! Вход – свободный!