Статьи - Церковь и Общество

На Великий Пост запланирована широкомасштабная международная информационная кампания против России и Православной Церкви

По имеющимся данным, на Великий Пост, с 30 марта по 6 апреля, в России запланирована полномасштабная провокационная акция содомитов под названием «Неделя против гомофобии», и эта акция должна быть более масштабна, эффективна и результативна, чем прошлогодняя генеральная репетиция – международная кампания в защиту так называемого панк-молебна кощунниц из «PussyRiot» в Храме Христа Спасителя, которая ставила целью нанести одновременный удар по Патриарху и Президенту, что должно было вызвать цепную реакцию: нагнетание общественной напряженности, раскол в обществе, дестабилизацию ситуации в стране, стимулирование массовых беспорядков и создание атмосферы хаоса.

Напомним, что 30 ноября 2012 года Российская ЛГБТ-сеть начала кампанию «Против статьи 6.13.1». Ещё до начала самих акций представителей сексменьшинств кампанию уже поддержали такие известные российские и международные правозащитные организации как Молодежное Правозащитное Движение, Московская Хельсинкская группа, Норвежский Хельсинкский комитет, Civil Rights Defenders, United for intercultural action, Amnesty International, ИЛГА-Европа, Front Line Defenders, SETA, Интергруппа по правам ЛГБТ Европарламента.

Непосредственное участие в акции содомитов принимает Комитет за рабочий интернационал (Committee for a Workers' International, CWI) – вторая по численности международная троцкистская организация после Четвертого интернационала, которая имеет секции в 40 странах – в США, Канаде, Новой Зеландии, Португалии, Германии и др. Среди участников и организаторов акции содомитов заявлена партия «Яблоко». Не исключено, что непосредственно в акциях примут участие депутаты Европарламента. Подготовлены отряды самообороны.

За месяц до начала широкомасштабной акции, Комитет ООН по правам человека признал российские запреты Гей-пропаганды нарушающими Пакт о гражданских и политических правах. Своим решением Комитет ООН удовлетворил жалобу Ирины Федотовой на законы Рязанской области, обязав Россию компенсировать размер штрафа (1000 руб.), издержки и моральный вред.

Напомним, что 30 марта 2009 года гей-активисты правозащитного ЛГБТ-проекта GayRussia.Ru и Московского гей-прайда Николай Баев и Ирина Федотова провели в Рязани акцию против гомофобии и против, запрета пропаганды гомосексуализма. Они вышли на улицы города с плакатами «Гомосексуальность это нормально» и «Я горжусь своей гомосексуальностью. Спроси меня об этом». Акция проводилась в течение дня около школ Рязани, а также около Рязанской областной детской библиотеки.

Женева и Страсбург также уже официально призвали Госдуму не принимать закон «о пропаганде гомосексуализма».

Список Транснациональных корпораций, финансово поддерживающих международную сеть садомитов хорошо известен: MicrosoftCorp, GoogleInc, StarbucksCorp, PfiserIncи другие, включая AetnaInc, Amason.com и CitigroupInc. Это как раз те корпорации, которые финансируют международные программы по сокращению народонаселения. В этих программах участвуют и фармакологические ТНК, которые финансируют и продавливают в России законы о планировании семьи, о принудительных абортах и принудительной стерилизации по социальным признака и по медицинским показателям, фетальную терапию, обязательную вакцинацию девочек препаратом гардасила от рака шейки матки. Именно эти ТНК монополизировали рынок дорогих препаратов от ВИЧ и СПИДа, поэтому они так заинтересованы в росте числа гомосексуалистов во всём мире, среди которых ВИЧ-инфицированных и больных СПИДом, наряду с наркоманами подавляющее большинство. За 12 лет накротрафик из Афганистана в Россию возрос в 44 раза (!), тем не менее, командование США в Афганистане неоднократно официально заявляло, что борьба с наркотрафиком не входит в их задачу. Таким образом, рост числа гомосексуалистов и наркоманов в мире и, в частности в России, - государственная политика США, а права человека лишь дымовая завеса.

Таким образом, можно утверждать, что «Неделя против гомофобии» широкомасштабная международная информационная кампания против России.

Выдержки из документов организационного комитета:

«Неделя против гомофобии», (англ. Week Against Homophobia) — ежегодная акция, впервые прошедшая в рамках кампании Cовета Европы «Все различны — Все равны» (англ. «All Different — All Equal») состоится с 30 марта по 6 апреля.

Активисты Российской ЛГБТ-сети так комментируют концепцию акций: «Законы о запрете так называемой «пропаганды гомосексуализма» противоречат традиционным ценностям: любви, семье и уважения человеческого достоинства. Авторы законов о так называемой «пропаганде гомосексуализма» утверждают, что ЛГБТ не разделяют эти ценности. Мы хотим заявить, что это не так. Мы не понимаем, о каких из этих ценностей нельзя говорить с детьми и почему».

«Гомофобия – преступление против человечности, наряду с расизмом, антисемитизмом и фашизмом. Источник гомофобии – мракобесие церковников. В сегодняшних условиях – это Православие».

Как успешно «лечится» Православное население от христианского традиционализма, консерватизма и мракобесия церковников можно наблюдать в Африке (в Египте, Тунисе, Ливане, Сирии, Мали, Нигерии и др. странах). Да и не только в Африке или Азии, но и в Европе. В России также не понаслышке знают, что такое гонение на Церковь.

Основные лозунги «Недели против гомофобии»:

  • «Разные люди, разные ценности»;
  • «Семья, любовь, человеческое достоинство - наши традиционные ценности»;
  • «За традиционные ценности: любовь, семью и уважение человеческого достоинства»;
  • «Гомофобия — враг трудящихся: вместе против розни, за демократические и социальные права»;
  • «Мы против дискриминации»;
  • «Гомофобия - хуже расизма, фашизма, антисемитизма»;
  • «Закон против пропаганды гомосексуализма» - закон подлецов.

Характерно, что два последних слова в названии закона – «среди несовершеннолетних» борцы против «закона подлецов» для краткости и простоты восприятия давно опускают, будто их и не было. Когда они говорят «дискриминация», они имеют в виду своё право оскорблять и притеснять христиан, в то время как христиане не имеют права даже открыто свидетельствовать о своей вере и христианских ценностях и это не является дискриминацией.

В рамках Недели будут проведены различные информационные и просветительские мероприятия, акции, кинопоказы, фотоконкурсы, флешмобы, дискуссии, спортивные мероприятия, инструктажи, презентации правозащитных проектов, семинары и круглые столы.

Уже сейчас распространяются инструкции, например:

Как можно присоединиться к кампании:

- Принять участие в фото-флэшмобе «Я против статьи 6.13.1» (на английском языке «IamagainstArticle 6.13.1. Видимо, для международных электронных СМИ). Нужно сфотографироваться с одной из табличек:

  • «Я против статьи 6.13.1»
  • «Я детский врач-психотерапевт и я против гомофобии».
  • «Я блокадник и я против гомофобии».
  • «Я мать троих детей и я против гомофобии».
  • «Я рабочий и я против гомофобии».
  • «Я учительница и я против гомофобии»,
  • «Моя семья (лесбийская) часть моей страны!» и т.д.

Даны фотообразцы.

- Записать открытое видеообращение «Почему я против статьи 6.13.1.» и загрузить его в Yuotube. (Внимание: Обращение должно быть на английском и русском языке!!!)

- Сделать себе футболку с логотипом акции.

- Разместить на своём сайте баннер кампании. 

- Рассылать SMS по всем знакомым и незнакомым адресам.

Планируемые мероприятия

  1. Выставка творчества ЛГБТ-подростков (Всю Неделю).
  2. 1 апреля: Поэтический ринг (библиотека Светлова).
  3. Лекция по трансгендерности для широкого круга слушателей (Место проведении – офис Яблока).
  4. Кинопоказы (Организатор – партия «Яблоко». Место – офис «Яблока»)
  5. Круглый стол по формам ЛГБТ-протеста для активистов ЛГБТ-движения и гражданских активистов (07.04.13, место – Сахаровский центр).
  6. Различные семинары, инструктажи и тренинги.

В частности, американская ассоциация юристов (American Bar Association, ABA) - национальное объединение юристов США (крупнейшие офисы в Вашингтоне и в Чикаго, где располагается её штаб-квартира, уже провела бесплатные тренинги в гостинице «Radisson Blu Belorusskaya» по теме «Учреждение, функционирование и финансирование ЛГБТ-организаций». В рамках тренинга были затронуты вопросы стереотипного освещением ЛГБТ-тематики в СМИ, создание положительного образа ЛГБТ-сообщества, а также работа медиа в условиях нового регионального законодательства. Первым семерым желающим приехать на тренинг из других городов оплачивался проезд и проживание.

Кроме того, сообщается, что открылись новые магазины сети(!) Индиго с широким ассортиментом товаров и услуг (Москва и Санкт-Петербург), где продаются товары исключительно для извращенцев с подробным описанием товаров и услуг. На это обстоятельство стоит обратить особое внимание. На языке политэкономии, это называется захват рынков сбыта с целью устранения конкурентов. Раньше это делалось с помощью канонерок, сегодня появилось более эффективное оружие – информационное. Предложение товаров и услуг на захваченном рынке, должно постоянно стимулировать потребление и расширять рынок потребителей при ограничении или устранении конкурентов (в данном случае, производителей товаров и услуг для гетеросексуальных потребителей). Это сулит колоссальные прибыли. Когда-то Мао говорил, что винтовка рождает власть. На самом деле, Власть – это, прежде всего деньги. Кстати, магазин «Индиго» располагается прямо напротив Мосгордумы. Читающий да разумеет.

Выдержка из плана мероприятий: «Для повышения накала страстей принято решение постоянно делать взбросы в СМИ на разные темы, касающиеся жизни ЛГБТ, дабы создать информационные повод, повысить интерес населения к теме и вытащить побольше сочувствующих на акцию 30 марта и Неделю против гомофобии и трансфобии.»

Спецпроект «Против гомофобии»

Грани.Ру уже начали спецпроект «Против гомофобии». «Известные писатели, музыканты, журналисты, общественные деятели говорят в видеоклипах о своем отношении к закону о запрете "пропаганды гомосексуализма", к вторжению власти в частную жизнь граждан, к очередной атаке мракобесия. "Гомосексуальная" тема многим кажется скользкой и опасной, далеко не все лидеры протестного движения готовы твердо выступить в защиту прав ЛГБТ. Наш проект открывают заслуженный учитель России Тамара Эйдельман, журналисты Марианна Максимовская, Андрей Лошак, музыкант Василий Шумов, писатели Линор Горалик, Лев Рубинштейн, Виктор Шендерович, художник Лена Хейдис» и далее по известному всем списку. Их выступления – собачья преданность хозяевам в худшем смысле этого выражения. Это подтверждает, что противостояние между российским большинством и «элитным» меньшинством – входит в свою острую фазу.

На сайте «Эхо Москвы» известный оппозиционер, бывший вице-премьер РФ Борис Немцов, которого в эпоху Ельцина называли «политиком ХХI века» пишет: «Этот закон несёт трагедии и смерть. Этот закон – не что иное, как закон подлецов, инициированный Иродом. Он, с точки зрения последствий мало чем отличается от антисиротского закона. Тысячи поломанных судеб, трагедий и самоубийств. Мы не имеем права молчать». «Я молчать не буду – это трусливо и малодушно».

Актёр и муж Ксении Собчак Максим Виторган изумляется: «Я вообще не очень понимаю, что такое «пропаганда гомосексуализма». Дескать, это не иначе, как очередной неологизм мракобесов и гомофобов.

Загнивающий Запад

Мне не хотелось бы просвещать интеллигенцию цитированием словаря Ожегова или словаря иностранных слов. Взамен приведу другую цитату из сообщение портала Delfi.ua. В Германии открывается все больше «борделей для зоофилов», рассказала чиновница по защите прав животных в правительстве федеральной земли Гессен Маделин Мартин. «По действующему законодательству, распространение порнографии с зоофилией наказывается, но сам акт зоофилии - нет. В Германии все больше борделей с животными. Секс со зверями становится модой, которую все больше принимает общество», - отметила она в интервью газете Frankfurter Rundschau.

Что это – пропаганда, реклама, формирование моды или навязывание греха как нормы? Когда патология становится нормой, по логике вещей норма неизбежно становится патологией и закрепляется законодательно. Поэтому уже не вызывает удивления инициатива парламента швейцарского кантона Женева, которые предлагает дополнить статью УК 1995 года, наказывающую за расизм, заодно и наказанием за гомофобные слова и действия, сроком до 3 лет тюрьмы. А слова и действия ансамбля песни и пляски феминистических Pussies, задами к престолу Господню, стало быть, свобода слова, свобода творчества и самовыражения? Повод для международных наград?

Для либералов свобода творчества – это знак равенства нравственности и безнравственности. Стирание грани дозволенного и запретного. Они умалчивают, ЧТО есть свобода: для греха или от греха. Сами либералы не могут внятно объяснить собственный неологизм – гомофобия. Для них это идеологическое клише. Идеологические штампы, как известно, не нуждаются в доказательствах. Но они хотя бы различают добро и зло, свет и тьму? Способны либеральные интеллектуалы дать этому внятное определение, не прибегая к единственному аргументу – права человека?

А как оценить следующее сообщение о размытом понятии Права человека на свободу слова, за которое так ратуют толерантные сексменьшинства? Польская прокуратура решила проверить на состав преступления слова экс-президента Польши и лауреата Нобелевской премии мира Леха Валенсы, который, выступая на телепередаче одного из местных каналов заявил: «Меньшинство не должно садиться на голову большинству», а в сейме (парламенте) депутаты нетрадиционной сексуальной ориентации должны сидеть в последнем ряду или вообще «за стеной», «Не хочу, чтобы это меньшинство, с которым я не согласен, выходило на улицу и баламутило моих детей и внуков». Заявления экс-президента и бывшего лидера профсоюза «Солидарность» тут же осудили представители целого ряда политических партий и движений, журналисты, деятели культуры. Даже его сын Ярослав Валенса, ставший уже очень толерантным, поспешил дистанцироваться от высказываний отца, назвав их «плохими и вредными». Тут всё понятно: европейская «Свобода слова» - это свобода пропаганды греха и порока. Будем говорить прямо, сегодня в Европе уже легализован сатанизм.

Показательно, что «тень Люцеферова крыла» постепенно накрывает Европу и Америку, где легализованы однополые браки, с правом усыновления либо двумя папами, либо двумя мамами, отправленных в виде дани из России детей для своих утех (в зависимости от своей сексуальной ориентации), а кому пол ребенка разонравился, те супружеские однополые пары имеют право, опять же в соответствии с законом, поменять его, в зависимости от своих сексуальных предпочтений. Перефразируя известную фразу, "призрак Садома шагает по планете" (страны узаконившие однополый брак с правом усыновления): Нидерланды (2001), Бельгия (2003), Испания (2005), Канада (2005), ЮАР (2006), Норвегия, Швеция (2006), Португалия, Исландия, Аргентина (2009), Дания (2012), Франция, Великобритания (2013). На подходе – Германия (правда это требует внесения изменения в Конституцию). И наконец, США – особый случай. Став второй раз Президентом страны Барак Обама выпустил директиву, объявляющую борьбу за права сексуальных меньшинств за рубежом приоритетом американской политики, наряду с утверждением демократии во всём мире. Это государственная политика США. Речь идёт о сознательной политике, ведущей к вырождению и деградации европейской цивилизации. Иными словами – о судьбе человечества.

Сегодня их цель – Православие. Православная Церковь – та сила, которая цементирует общество, делает его сильным, по сути, спасает Россию. Врагам России нужно нанести удар по Церкви, подорвать уважение к ней в народе, и государство перестанет быть сильным…

Иван Леонов

Ссылки по теме:
Содомитская чума. Борьба за «права» извращенцев как приоритет политики США

Во Франции официально объявили о начале гонений на христиан
В США издали Библию для гомосексуалистов
На Западе – антихристианская революция
Толерантность - руки вверх перед грехом?
Торжество толерантности в Англии: христианам запрещено усыновление из-за взглядов на сексуальную этику
Мода на богохульство


Назад к списку