Статьи - Церковь и Общество

Гомосексуалисты в Европе требуют легализовать инцест

Сразу после легализации усыновления детей гомосексуалистами Европа обсуждает легализацию инцеста. Политики Евросодома открыто, в прессе и на ТВ, представляют «инцест» как европейскую «гендерную норму».

При этом по аналогии с «гомофобией» вводится понятие «инцестофобия». Поток публикаций в европейских СМИ свидетельствует: «гендерной нормой» предлагается признать секс между отцом и дочерью, матерью и сыном, братом и сестрой, а также всеми родственниками, включая кровных. При этом всех «инцестофобов» предлагается наказывать. «Однополые» или, как они себя называют «новое гендерное сообщество», продвигают легальный инцест в Швеции, Дании и Швейцарии.

Борьба с инцестофобами - важное направление программы европейских неолибералов. «Легализация инцеста - завоевание победившей в Скандинавии либеральной революции», - говорится в программной статье скандинавских неолибералов.

Напомним, правительство Швейцарии (бундесрат) ещё в 2010-м году инициировало  общественный скандал в стране, опустив в новой редакции уголовного кодекса  уголовную  статью  за инцест. Христианско-демократическая народная партия Швейцарии, Евангелическая народная партия  и Швейцарская Народная партия  с возмущением восприняли такое предложение правительства. Всего через три года  легализация инцеста дискутируется уже в швейцарском парламенте.

Не отстают от европейских  сторонников Содома  и их заокеанские коллеги.  В декабре 2012 года Конгресс США приступил к предоставлению статуса юридической и федеральной защищённости таким «сексуальным ориентациям», как инцест, некрофилия, зоофилия, педофилия. Педофилия уже фактически получила от федерального правительства статус защиты. Согласно принятому в 2009 году «Закону против гомофобов» (Matthew Shepard and James Byrd, Jr. Hate Crimes Prevention Act), словосочетание «сексуальная ориентация» без определения сути этого термина отнесено к юридически защищённым категориям.

Инце́ст (лат. incestus — «преступный, греховный»), кровосмешение — половая связь между членами одной семьи, между близкими кровными родственниками (родителями и детьми, братьями и сёстрами).

У древних римлян слово incestus обозначало вообще всякое прелюбодеяние.

По информации учёных, при инцесте значительно повышается вероятность встречи одних и тех же патологических генов. То есть, снижаются преимущества полового размножения. Если при неродственных браках вероятность рождения ребенка с серьезным генетическим (врожденным) дефектом или умственной отсталостью порядка 3-4%, то при инцесте она значительно возрастает.

Библия является самым древним письменным источником описавшим инцест и другие сексуальные девиации. В книгах «Левит» (Лев.20:10-21) и «Второзаконие», где установлены точные и подробные правила сексуального поведения, запрет на инцест входит в число запретов на внебрачные, гомосексуальные, зоофильные связи, «открытие наготы» родственников — все они караются смертной казнью.

В библейском повествовании первый инцест на земле был совершён детьми перволюдей Адама и Евы. Их кровосмесительный союз был вынужденным и потому признан священным, а не преступным.

Также в Библии описывается, что инцест произошёл и после истребления Богом грешного города Содома (Быт.19:30-38): cпаслись Лот и две его дочери, которые решили, что погибли все люди на земле, как и во время Всемирного потопа. Для продолжения рода, напоив отца вином, дочери вступили с ним в кровосмесительную связь. Стоит отметить, что, согласно Библии, их потомством стали языческие народы, враги Иудеи и правой веры (моавитяне и аммонитяне), так что эта история прежде всего подразумевает отрицательную оценку этих народов, а не оправдывает инцест. Ветхий Завет (Втор.23:3) говорит: «Аммонитянин и Моавитянин не может войти в общество Господне, и десятое поколение их не может войти в общество Господне во веки».

Электра и Агамемнон

Электра и Агамемнон

Необходимо учесть, что инцест в древние эпохи грехом не считался. Греховность инцеста появляется только в Библии, написанной после Исхода евреев из Древнего Египта во времена XVIII—XIX династии фараонов.

В Российской империи (до 1917 года) запрещалось вступление в брак лиц ближе пятой степени родства, однако для неправославных ограничения были мягче.

Кровосмесительные отношения между родителями и малолетними детьми запрещены в большинстве стран современного мира, как и вообще сексуальные отношения с не достигшими возраста согласия лицами (совращение несовершеннолетних). В законодательстве большинства стран предусмотрены наказания за сексуальные отношения между родителями и ребёнком.

Если ряд Европейских стран всё таки легализуют инцест, то легализация педофилии станет, лишь вопросом времени. А там и до падения Европы останется совсем не много. Эволюция западноевропейской цивилизаци,основанной на либерализме и толерантности, подошла к своему логическому концу - всё то, что происходит в последние годы в Западной Европе и Америке, свидетельствует о начале распада их мироустройства. Через 20 лет Евросоюз превратится либо в Еврохалифат, либо в Педосоюз.


Назад к списку