Администрация Обамы официально признала «еврейский заговор»

Как сообщила газета «Washington Post», 21 мая 2013 года на официальном приеме, организованном Национальным комитетом Демократической партии США для «Jewish American Heritage Month» (месячник чествования заслуженных американских евреев), вице-президент США Байден произнес речь, в которой признал исключительную роль евреев в том, что идея однополых браков («gay marriage») была законодательно признана в некоторых штатах Америки.

Кроме этого он заявил, что «85% всех изменений, происшедших за последнее время в Голливуде и в общественных средствах массовой информации, стали возможными только потому, что эти отрасли возглавляют евреи... влияние которых огромно... поистине огромно...».

Байден отметил также влияние евреев в области «... изменений иммиграционного законодательства, движения за гражданские права и достижений феминизма».

По мнению второго человека в стране после президента Обамы, «мы (США) — великая страна во многом благодаря тому вкладу, который приносят нам еврейское наследие и еврейские принципы».

Вице-президент США Джо Байден

Пафос выступления вице-президента показался чрезмерным даже некоторым из его слушателей. Так многие авторитетные евреи США, присутствовавшие на данном мероприятии, остались не в восторге от откровенной речи Байдена.

Фактически команда Обамы публично признала безграничное влияние в США и мире именно евреев («еврейский заговор») , чем шокировала еврейские общественные организации и еврейский бизнес, которые теперь всерьез опасаются за свою безопасность. Так как, о чем раньше люди по всему миру только шептались и обсуждали в кулуарах, теперь официально озвучено Вашингтоном, и теперь человечество точно знает, кому обязано пропагандой ЛГБТ и лоббированием однополых браков на государственном уровне. 

 
 
 

Назад к списку