Молебен на месте строительства будущего Храма в честь иконы Божией Матери «Неопалимая Купина»

В субботу, 22 марта 2014 года, на месте строительства будущего Храма в честь иконы Божией Матери «Неопалимая Купина» по адресу: г. Москва, Мичуринский проспект (Олимпийская деревня), напротив вл. 15, на берегу Большого Очаковского пруда был совершен первый молебен и акафист Божией Матери. Молебен совершил о.Александр Катунин и диакон Николай Тихомиров. На первом молебне в честь будущего храма присутствовали прихожане Храма Живоначальной Троицы на Воробьевых горах.

Еще раз напоминаем: кто хочет поучаствовать в строительстве нового храма "с нуля", обращайтесь к нам на сайт или напрямую к о.Александру Катунину (тел: 8-910-415-13-87). Будем рады любой помощи.

Ссылки по теме:
Отцу Александру Катунину требуется помощь в строительстве нового Храма в честь иконы Божией Матери «Неопалимая Купина»