Этап Кубка мира  GRM group по НАТУРБАНУ (санному спорту) на Воробьевых горах (Москва 13-15 января 2017 г.)

Братья и сестры! Федерация санного спорта России приглашает Вас на одно из интереснейших спортивных мероприятий Москвы, которое пройдет на Воробьевых горах 13-15 января 2017 года - этап Кубка мира GRM group по скоростному спуску на санях (натурбану) на натуральной трассе!

На Воробьевых горах соберутся сильнейшие саночники планеты! Вы сможете увидеть выступления звезд натурбана - более 60 спортсменов из 11 стран мира.

Болельщики смогут стать свидетелями новых рекордов мировой элиты санного спорта. Мастерство покорения ледяных гор продемонстрируют женщины и мужчины (на одноместных и двухместных санях). Также пройдет гонка преследования, новая дисциплина, вошедшая в программу Кубка мира.

В списке VIP-гостей руководители Министерства спорта РФ, Москомспорта, Федераций зимних видов спорта, олимпийские чемпионы, персоны из мира шоу-бизнеса.

Вход на спортивное мероприятие мирового масштаба будет абсолютно СВОБОДНЫЙ! Бесплатная парковка! Для зрителей будет проведён розыгрыш призов – спортинвентарь от СПОРТМАСТЕРА и фитнес косметика от фирмы Еврофармспорт! Для детей – мастер-классы от чемпионов мира и Европы, автограф-сессии, эстафеты, конкурсы и призы!

СУПЕРПРИЗ для зрителей на площадке – путевка в подмосковный спа-отель «Country Resort» на двоих по системе «все включено»!

Справка:

НАТУРБАН ― разновидность санного спорта на натуральных трассах. Наиболее активно натурбаном занимаются в России, Германии, Австрии, Польше, Италии, Словении, Румынии и многих других странах. В мире более 70 трасс, которые соответствуют последним мировым стандартам. Одна из самых современных площадок мирового уровня – трасса на Воробьевых горах, которая была реконструирована в 2015 году. Ее протяженность составляет 520 метров, включает 10 виражей.

Партнеры мероприятия:

Приход Храма Живоначальной Троицы на Воробьевых горах

 
 
 

Назад к списку