«Крещенская встреча» с сотрудниками МГУ в храме Троицы на Воробьевых горах

19 января 2017 в храме Живоначальной Троицы на Воробьевых горах прошла праздничная крещенская встреча с православными преподавателями Московского Государственного Университета нескольких гуманитарных и естественнонаучных факультетов - исторического, филологического, физического и биологического.

Настоятель храма протоиерей Андрей Новиков и куратор проекта по сотрудничеству храма Троицы и МГУ Елена Малер были очень рады поделиться планами и совместно обсудить нашу дальнейшую совместную работу в наступившем 2017 году. И, прежде всего, продолжение работы нашего совместного научного православного Лектория, открывшегося при храме Троицы в мае 2016 года, в котором с тех пор прошло уже около десятка интереснейших лекций и выступлений сотрудников МГУ.

Благодарим всех Вас за этот замечательный теплый крещенский вечер и будем очень рады, если он станет началом хорошей традиции «Крещенских встреч» православных сотрудников МГУ в храме Троицы на Воробьевых горах!

Елена МАЛЕР