Встреча с деканом Механико-математического факультета МГУ В.Н.Чубариковым

9 января 2017 года в храме Троицы на Воробьевых горах, в рамках сотрудничества с Московским Государственным Университетом, состоялась встреча с деканом Механико-математического факультета МГУ, заведующим кафедрой математических и компьютерных методов анализа, профессором Владимиром Николаевичем ЧУБАРИКОВЫМ. Во время продолжительной беседы  настоятеля храма протоиерея Андрея Новикова и куратора проекта по сотрудничеству с МГУ Елены Малер, состоялось обсуждение дальнейших форм сотрудничества храма Троицы и МГУ и работы со студентами Московского государственного университета, а также несколько совместных научных проектов.

Незадолго до этого, 17 декабря 2016 года, протоиерей Андрей Новиков и декан Механико-математического факультета профессор В.Н.Чубариков участвовали в молебне и освящении поклонного креста на месте строительства нового Храма Кирилла и Мефодия при МГУ: http://hram-troicy.prihod.ru/khram___mgu/view/id/1198430.

Елена МАЛЕР