Встреча с главой кафедры истории русской философии философского факультета МГУ М.А. Маслиным

7 ноября 2018 года на кафедре истории русской философии философского факультета МГУ состоялась встреча заведующего кафедрой Михаила Александровича Маслина с настоятелем храма Живоначальной Троицы на Воробьевых горах протоиереем Андреем Новиковым, организатором Лектория храма Троицы на Воробьевых горах и МГУ Еленой Малер и аспиранткой кафедры истории русской философии МГУ, прихожанкой храма Троицы Александрой Вакулинской.

Во время встречи было обсуждено и принято решение о проведении в декабре 2018 года кафедрой истории русской философии МГУ и Лекторием храма Троицы на Воробьевых горах совместного круглого стола, посвященного 100-летию выхода сборника «Из глубины»: «Из глубины: русская философия о русской революции».

Елена Малер