Курс лекций протоиерея Андрея Новикова “Государственно-конфессиональные отношения в странах мира” в магистратуре кафедры религиоведения философского факультета МГУ

В 1 семестре 2021-2022 учебного года протоиерей Андрей Новиков, настоятель храма Живоначальной Троицы на Воробьевых горах, кандидат богословия, член Синодальной Библейско-богословской комиссии Русской Православной Церкви, читает курс лекций «Государственно-конфессиональные отношения в странах мира» в магистратуре кафедры философии религии и религиоведения философского факультета МГУ им. М. В. Ломоносова. Протоиерей Андрей Новиков читает свой курс лекций на кафедре философии религии и религиоведения философского факультета МГУ шестой год подряд, с 2016 года.

Елена Малер