Поздравление со светлым праздником Рождества Христова и Новолетием от ректора Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова, академика В. А. Садовничего

Настоятель храма Живоначальной Троицы на Воробьевых горах протоиерей Андрей Новиков получил поздравление со светлым праздником Рождества Христова и Новолетием от ректора Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова, академика В. А. Садовничего!

Храм Живоначальной Троицы на Воробьевых горах по благословению Святейшего Патриарха Кирилла с 2016 года активно взаимодействует с Московским государственным университетом и надеется на продолжение этого сотрудничества!

Приглашаем всех на мероприятия нашего Лектория на Воробьевых горах храма Троицы и МГУ в новом 2023 году!