Творить добро - просто

7 июля 2019 года члены нашего Молодежного клуба в очередной раз приняли участие в акции "Народный обед", проводимой благотворительным фондом "Русь" совместно с Марфо-Мариинской обителью раз в две недели. 

Акция "Народный обед" - это весьма простое, но в тоже время и достаточно полезное дело. Всё что требуется от волонтеров - это формировать наборы продуктов и фасовать их по пакетам.

Фонд "Русь" не первый год оказывает продуктовую помощь социально-уязвимым слоям населения, будь то многодетные семьи или пенсионеры. Участники нашего клуба неоднократно подключались и к другим акциям фонда: "Продукты в глубинку" и фасовка картошки в Оптиной пустыни для малообеспеченных семей с детьми.

Приглашаем всех желающих присоединяться к нашим походам на подобного рода акции. Будем рады видеть новые лица. Еженедельно встречи нашего МК, на которых и обсуждаются грядущие походы, проходят в трапезной храма Троицы Живоначальной на Воробьевых горах в 14.00. Наша группа в ВК, в которой можно ознакомиться с анонсами встреч:  https://vk.com/club89732794 

 

Александра Вакулинская

Молодёжный клуб храма Живоначальной Троицы на Воробьёвых горах

 
 
 

Назад к списку