Ток-шоу «Пусть говорят»
ТАЙНА КРЕЩЕНСКОЙ ВОДЫ 
 
(эфир от 03.02.2010)
 

Популярное российское ток-шоу «Пусть говорят» давно завоевало внимание очень многих телезрителей. Транслируется оно на Первом канале с 2006 года, посвящено обсуждению различных житейских проблем, волнующих почти каждого. Главная цель передачи «Пусть говорят» - вызвать человека на откровенный разговор, на рассказ о своей жизненной ситуации, о собственном опыте и обсудить в студии поставленную проблему.
Невыдуманные истории, злободневные проблемы и реальные герои вызывают интерес у зрителя, ведь то, что здесь обсуждается, так близко, актуально. Более того, передача «Пусть говорят» с Малаховым носит информационно-аналитический характер, откликается на недавно произошедшие события в стране, развернутые на программе споры содержательны и заставляют задуматься и переосмыслить многое.

Эфир от 03.02.2010 года, посвящённый чудесным и целебным свойствам крещенской воды. В Крещенский сочельник и в сам день Крещения Господня в храмах совершается чин великого освящения воды. Освященная крещенская вода является великой святыней. В церковном празднике необходимо различать его смысл и сложившиеся традиции. Сложившаяся традиция купания не имеет прямого отношения к самому празднику Крещения Господня. Это не очищает человека от грехов, как порой пишут газеты, и не является обязательным. Ученые утверждают, что в каждой капле хранится информация. В течение трех дней до 19 января и трех дней после негативная информация из воды стирается, она снова становится основой жизни...

Кадры из эфира:

Примечание: Для того, чтобы посмотреть видео в полноэкранном режиме,нажмите кнопку полноэкранного режима в нижнем правом углу окна проигрывателя. После нажатия кнопки видео увеличится почти до размеров вашего экрана.


Назад к списку