Архииерейская служба в Храме Живоначальной Троицы на Воробьевых горах в день празднования чудотворной иконы Божией Матери «Скоропослушница»

22 ноября 2014 года, в день празднования чудотворной иконы Божией Матери «Скоропослушница», Божественную Литургию в нашем храме совершил Председатель Синодального отдела по делам молодежи, управляющий Западным викариатством в границах Западного административного округа г. Москвы епископ Выборгский и Приозерский Игнатий.

Его Преосвященству сослужили благочинный храмов Михайловского округа г. Москвы, настоятель храма Архистратига Михаила в Тропареве протоиерей Георгий Студенов, а также клирики храма. По окончании Божественной Литургии был совершен молебен пред образом Божией Матери «Скоропослушница». Затем владыка обратился с поздравительным словом к настоятелю и прихожанам нашего храма.

Храм Живоначальной Троицы на Воробьевых горах