Православный миссионерский патриотический пикник Западного викариатства Московской епархии

19 июля 2015 года состоялся потрясающий православный миссионерский патриотический пикник Западного викариатства Московской епархии. Организатором выступил храм св. иконописца Андрея Рублева в Раменках. Активное участие выступил приход св. Троицы на Воробьевых горах, приход храма Михаила Архангела при Генштабе ВС России, приходы св. Владимира на Мичуринском проспекте,храм св. князя Игоря Черниговского в Новопеределкино, приходы св. Троицы в Голенищево, св. Иоанна Русского в Кунцево. Помимо отдыха,обсудили миссионерскую молодежную стратегию проповеди в ВУЗах, защиты и строительства храмов в новых районах Москвы, миссии среди народа. Всех гуляющих по парку в Раменках мы приглашали присоединиться и люди с удовольствием присоединялись.

На молодежной встрече Западного викариатства в Раменках огромный интерес вызвала баскетбольная команда храма св. Троицы на Воробьевых горах. Многие высказали желание участвовать и просили разместить
информацию на сайте храма.

Размещаем.

Желающие поразмяться и поиграть в баскетбол - приходите в спортзал по адресу: Азовская ул, дом 24, Центр семейного досуга "Кимберли Лэнд" в ТРЦ "Азовский" (метро "Севастопольская", "Каховская"). По понедельникам - в 17.30 или по средам - в 16 часов - это место встречи. Предварительно и всегда звоните по телефону ответственнго за миссионерство Кириллу Фролову: 8(909)678-90-65.

Молодёжный клуб Троицкого храма на Воробьёвых горах

 
 
 

Назад к списку