Медицинский форум на ВДНХ

Дорогие братия и сестры!

28-29 июля 2015г. на площадке ВДНХ г. Москвы состоится Форум Общероссийского Народного Фронта (ОНФ), посвященный актуальным проблемам и перспективам развития системы здравоохранения. Провести данное мероприятие поручил Президент России и лидер ОНФ Владимир Путин.

Приглашаем Вас принять участие в этом масштабном и социально значимом событии. Ассоциация волонтерских центров России формирует команду молодых людей, готовых помогать в качестве добровольцев.

Зарегистрироваться и подать заявку на участие в Форуме можно на сайте, заполнив анкету по ссылке https://avc.timepad.ru/event/223270/.

Возрастная категория волонтеров: от 18 лет.

Время дежурства можно выбрать при заполнении анкеты, для этого предусмотрены соответствующие поля с разграничением временного промежутка (от двух до девяти часов).

Функциональные обязанности:

- регистрация гостей, выдача бейджей;

- сопровождение гостей;

- навигация по форуму;

- общая помощь. 

Все волонтеры будут награждены благодарственным письмом от организаторов Форума.

Желающим участвовать в  Форуме от нашего прихода необходимо присылать не позднее 20:00 24 июля заявку в краткой свободной форме на электронную почту gorohovets84@mail.ru, в которой указать свои ФИО и телефон, а желающим участвовать в качестве волонтеров еще и зарегистрироваться, заполнив анкету, пройдя по вышеуказанной ссылке https://avc.timepad.ru/event/223270/.

Молодёжный клуб Троицкого храма на Воробьёвых горах

 
 
 

Назад к списку