Собрание православных одесситов, выживших 2 мая 2014 года в Доме Профсоюзов

2 августа 2015 года в храме св. Троицы на Воробьевых горах состоялось собрание православных одесситов, выживших 2 мая 2014 года в Доме Профсоюзов, которые прошли через аресты и пытки в СБУ и которых удалось освободить по обмену пленными.

На собрании выступили зам. Главы Союза православных граждан Новороссии и глава движения офицеров "Честь имею" Александр Якименко, член этих организаций Александр Староверов и многие другие. Приход храма св. Троицы на Воробьевых горах оказывает исповедникам и героям Новороссии шефскую социальную помощь и помощь в информировании народа России о правде героев Одессы, Новороссии, православных патриотов и о неправде киевской хунты, убивающей православных пастырей и мирян.

Кирилл Фролов