Всероссийский фестиваль молодежного творчества «Я – автор»

Братья и сестры!

В эти выходные пройдет большой праздник творчества «Я-автор».
Для поддержки организаторам фестиваля очень требуются волонтеры в помощь участникам с инвалидностью.
Дни работы фестиваля - с 13 по 16 ноября. Волонтеры обеспечиваются питанием, формой Фестиваля (футболки).

13 ноября (пятница) – 10 человек (с 6-30 до 15-00).
ЧТО ТРЕБУЕТСЯ ОТ ДОБРОВОЛЬЦА? Встреча участников фестиваля в аэропортах Внуково, Шереметьево, Домодедово и ж/д вокзалах г. Москвы (для добровольцев предоставляется транспорт до и от аэропортов);

С 14 по 16 ноября  - ситуативная работа добровольца в Центре Международной торговли, гостинице Crown Plaza (Краснопресненская наб., 12) и на выезде с участниками фестиваля.

В течение всего юбилейного года фестиваль «Я – автор» объединял усилия Всероссийского общества инвалидов, государственных и муниципальных органов власти, учреждений культуры и социальной защиты, многих общественных организаций в едином стремлении отдать дань памяти героическому поколению Великой Отечественной войны. Лучшие представители регионов получили звание лауреатов Всероссийского фестиваля молодежного творчества «Я – автор» и право участвовать в его заключительном этапе в Москве.

В программе:
- Экскурсия в Центральный музей Великой Отечественной войны на Поклонной горе, возложение цветов к Могиле неизвестного солдата в Александровском саду,
а также:
14 ноября – мастер-класс для молодых художников, выставка и литературно-музыкальная гостиная в Галерее искусств Зураба Церетели (Пречистенка, 19, начало в 12-00);
15 ноября – гала-концерт лауреатов Фестиваля в Зале церковных Соборов Храма Христа Спасителя. (Волхонка, 15, начало в 17-00).

Координатор мероприятия: Максим Соколов, тел. 8-903-597-60-70. Просьба записываться по данному номеру!