Благодарственное письмо от прихожанки нашего храма

В этот солнечный и первый самый тёплый день в этом году мы рады поделиться новостью о важном для нас духовном опыте. Сегодня после причастия Св. Христовых Таин с нашими дочками и крестными детками любезно согласился пообщаться протоиерей нашего Храма о.Геннадий.

После общей молитвы и вступительного слова мы продолжили эту встречу на основе заранее подготовленных вопросов от детей к Батюшке. Он очень мудро и дальновидно ответил детям на такие вопросы как: Существует ли Бог? Сколько Ему лет?, Почему на Таинства нужно приходить натощак?, Что нас ждёт после смерти? и многие другие. Дети неожиданно для нас очень активно и оригинально участвовали в дискуссии, задавали дополнительные вопросы и делились своим духовным опытом. Эта встреча положила начало их пути познания самых главных вещей в нашей жизни и научила родителей правильно строить разговоры на духовные темы. Мы очень надеемся на системное общение в Храме и помощь Господа в правильном воспитании наших деток.

Низкий поклон о. Геннадию, настоятелю, всей братии и прихожанам нашего Храма.

С уважением,
Семья Зиминых