20 Июнь 2017

Татиана пишет:
Дорогие братья и сестры, сейчас идет пост Петра и Павла, на одном из сайтов стала слушать лекцию об этом посте и батюшка (к сожалению забыла его имя)порекомендовал прочитать книгу "Отец Арсений" (без автора). Нашла в интернете, прочитала, до сих пор под огромным впечатлением. Хочу порекомендовать прочитать эту книгу тем кто еще не читал. Книга была порекомендована для духовного чтения.

14 Май 2017

людмила пишет:
Христос Воскресе! Благословите, батюшка! Прошу вашей молитвенной помощи о здравии тяжко бол.р.Б. Ирины. Помогите нам, нашей семье. Помогай вам Господь.

Помоги Бог Ирине!

04 Май 2017

Галина пишет:
Здравствуйте, я незнаю как правильно обращаться, но я хотела бы попросить помолиться о здравии моего мужа раба божьего Александра, у него онкология ( опухоль головного мозга). Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

священник Сергий Зверев комментирует:
Галина, помолимся! А еще лучше, приезжайте к нам в храм на молебен.

04 Май 2017

Ольга пишет:
Прошу помолиться за Ольгу,враг сильно нападает, сердце окаменело, молитва идет только на устах,мысли рассеиваются, помоги Господи спасти душу

Ольга, помоги Бог!

26 Апрель 2017

Светлана пишет:
Батюшка,помолитесь пожалуйста о моем сыне Александре страдающем алкоголизмом.Очень хочу,чтобы он избавился от этого пристрастия и его жизнь наладилась.Спасибо.

священник Сергий Зверев комментирует:
Светлана, помоги вам Бог!

18 Апрель 2017

Ольга пишет:
Христос Воскресе!Дай Бог здравия и помощи в делах спасения души всем служащим вашего храма. Прошу помолиться о здравии Ольги и Екатерины.

священник Сергий Зверев комментирует:
Ольга, Воистину Воскресе! Помоги Бог!

16 Апрель 2017

Лариса пишет:
Христос Воскресе ! Всем желаю пасхальной радости! И помолитесь за мою дочь Татиану чтоб она вышла замуж!

священник Сергий Зверев комментирует:
Лариса, Воистину Воскресе! Помоги Бог!

13 Апрель 2017

Елена пишет:
Доброй ночи! Подскажите,как и когда можно освятить яйца и куличи? Раньше всегда этим занимались ролители,сейчас хочу сама. Спасибо.

Админ комментирует:
Здравствуйте! Освящение куличей будет в субботу с 9.30 весь день.

10 Апрель 2017

Александр пишет:
Здравствуйте. Я устроился на работу, пережил очень много проблем, каждый день для меня мучение, меня некто не может понять... Каждую секунду думаю о самоубийстве.

Александр, ждём Вас.

05 Апрель 2017

Татьяна пишет:
Очень хочется увидеть снова в храме иерея Василия? Возможно ли это? Большое спасибо !

Админ комментирует:
Приходите и узнайте об этом непосредственно в храме. Он временно командирован.