ПОЕЗДКИ и ЭКСКУРСИИ

ЭКСКУРСИЯ В НОВЫЙ ИЕРУСАЛИМ

15 октября 2016 года храмом Троицы на Воробьевых горах была организована паломническая поездка в «Новый Иерусалим» для группы студентов и преподавателей МГУ и учащихся Воскресной школы.

ЭКСКУРСИЯ В НОВОДЕВИЧИЙ МОНАСТЫРЬ

На Вербное воскресенье, 24 апреля 2016 молодёжный клуб и евангельский кружок храма Живоначальной Троицы на Воробьевых горах отправился в Новодевичий монастырь.

ПАЛОМНИЧЕСКАЯ ПОЕЗДКА В САВВИНО-СТОРОЖЕВСКИЙ МОНАСТЫРЬ

9 апреля 2016 года по благословению настоятеля нашего прихода протоиерея Андрея Новикова состоялось паломничество учащихся воскресно-приходской школы и прихожан в звенигородский Саввино-Сторожевский монастырь. Наши паломники, приложившись к святым мощам святого преподобного Саввы, побывали в «царских палатах», на монастырской колокольне, в Саввинском скиту, на источнике Преподобного.

Пешеходная экскурсия в Андреевский монастырь

20 марта 2016 года молодежный клуб совместно с прочими прихожанами и друзьями храма отправится в пешеходную экскурсию в Андреевский монастырь.