КЛУБ МНОГОДЕТНЫХ ОТЦОВ

Заседание Клуба многодетных отцов

15 марта 2018 года в трапезной храма Живоначальной Троицы на Воробьевых горах состоялось заседание Клуба многодетных отцов. Собравшиеся обсудили масштабный проект духовной помощи и воцерковления воспитанников детских домов Москвы.

3-я встреча Клуба многодетных отцов

11 января 2018 года в трапезной храма Живоначальной Троицы на Воробьевых горах состоялось очередное заседание Клуба многодетных отцов. Обсуждались вопросы деятельности Клуба и др. вопросы.

2-я встреча Клуба многодетных отцов

6 апреля 2017 года в трапезной храма св.Троицы на Воробьевых горах состоялась встреча Клуба многодетных отцов. Обсуждались вопросы деятельности Клуба, возможность организации отдыха для многодетных семей на Черном море, льготы многодетным семьям и др. вопросы. Встречи решили проводить один раз в 3 месяца, при храме Святой Троицы на Воробьевых Горах.

Встреча Клуба многодетных отцов

Уважаемые многодетные отцы и люди, принявшие решение стать таковыми! Приглашаем Вас принять участие в заседаниях и встречах нашего Клуба многодетных отцов при храме Св. Троицы на Воробьевых горах.