Открывается новый учебный год в Воскресной школе для взрослых

12 Сентябрь 2019

В воскресенье, 15 сентября, в 11.30 открывается новый учебный год Воскресной школы для взрослых при храме Живоначальной Троицы на Воробьевых горах!

В Лектории храма состоятся две лекции:

11.30 «От второй Пасхи до Нагорной проповеди» (курс «Священное Писание»)

12.30 «Философия Климента Александрийского» (курс «Христианская философия»)

Ведущий: Аркадий Малер, преподаватель философии философского факультета Государственного академического университета гуманитарных наук, член Синодальной библейско-богословской комиссии и Межсоборного присутствия Русской Православной Церкви.

Вход свободный.

Адрес: улица Косыгина, дом 30. Храм Живоначальной Троицы находится слева от Смотровой площадки МГУ. Ближайшие станции метро – «Воробьевы горы» и «Ломоносовский проспект». Также до храма можно доехать на троллейбусе №7 от станций метро «Октябрьская», «Ленинский проспект», «Киевская», «Кутузовская» и «Парк Победы».