Радиостанция «БЛАГО»

Для прослушивания радио онлайн необходима программа воспроизведения Windows Media Player, распространяемая бесплатно.

Не коммерческая радиостанция работает в формате «Экология духа». Круглосуточное интернет-вещание WMA 20, 32, 64, 128 Kbs. Вещание в эфире на частоте 102.3 FM (юго-восток Москвы и Московской области).  Подключиться к интернет радио "Благо" и слушать передачи Вы можете круглосуточно.

Утро можно начать с молитв, а также зарядки. Потом привести в порядок ум в "Университете". В обеденный перерыв неплохо послушать радиопостановку - отдохнуть и прийти в себя Вам поможет духовная музыка. Дивные повести о Гражданах Неба и несколько минут классической музыки предупредят чтение доброй книги. Перед сном пригласите малышей послушать по радио сказку, а сами узнайте новое из истории Отечества. Проведите день с нами и Вы не пожалеете потраченного времени. Если Вам надоело слушать бесконечную радиорекламу, ловите волну "Благо". В эфире нашего радио рекламы нет! Интернет-вещание ведется в формате Windows Media.

Программа передач

00-00

Псалтирь царя Давида. Кафизмы 1-10.

03-21

Деяния святых Апостолов, главы 7-13

04-15

Евангелие от Иоанна, главы 1-11

Молитвослов

06-00

Утренние молитвы.

06-31

Песнопения Божественной Литургии.

07-20

Лекции по апологетике. У микрофона священник Лев Шихляров. Лекция 45.

Песни людские

08-15

О творчестве Оскара Камионского. Передачу ведет Раиса Казанцева, заслуженный работник культуры РФ.

Литературные чтения

09-00

Н.В.Гоголь. "Вий" Радиоспектакль.

10-00

Старец Паисий (Святогорец).Слова. Том 1. "С болью и любовью о современном человеке".

Минуты классики

10-39

Звучат арии из опер в исполнении Марио Ланса, Марии Каллас, Хосе Каррераса, Монтсеррат Кабалье.

11-11

Звучат песни в исполнении греческих певцов.

12-00

Лекции по апологетике. У микрофона священник Лев Шихляров. Лекция 44. Повторение.

12-38

Акафист Спасителю.

У микрофона протоиерей Александр (Шмеман).

Исторические перспективы

13-55

Цикл передач "Освоение Евразии".

Портрет мастера

14-27

Цикл передач "Из истории классической гитары".

15-00

Житие равноапостольных Константина и Елены. Передача 2.

Детство, отрочество, юность

15-29

Г.Адамов."Тайна двух океанов".

Минуты классики

16-01

Р.Вагнер. Опера "Лоэнгрин".

Литературные чтения

16-30

Жан-Батист Мольер. "Плутни Скопена".

17-18

Звучит авторская песня.

18-00

Песнопения Всенощного бдения.

19-00

Лекции по апологетике. У микрофона священник Лев Шихляров. Лекция 45. Повторение.

19-44

Государственный академический русский хор имени А.В.Свешникова. Передачу ведет Раиса Казанцева, заслуженный работник культуры РФ.

Сказка за сказкой

20-30

Джонатан Свифт."Путешествие Гулливера к лиллипутам"".

Россия сквозь века

21-00

Н.Борисов. "Сергий Радонежский".

22-00

Старец Паисий (Святогорец).Слова. Том 1."С болью и любовью о современном человеке".

У микрофона Настоятельница Свято-Троицкого Ново-Голутвина монастыря игумения Ксения (Зайцева). Передача 33. Повторение.

Молитвослов

22-31